Здравствуйте! как осуществить переезд в загаданное место и получится ли вообще, когда и по какой причине? - вопрос №2991749

Здравствуйте, уважаемые эксперты, давно задумала и искала способы переезда за границу, а именно в Испанию. Получится ли это и когда, как вообще удастся осуществить переезд по какой причине или с помощью чего, потому что искала разные способы, не получается ни один пока. Спасибо. Дарья, 29.04.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Переезд у вас выйдет. Это будет благоприятный этап вашей жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.