Здравствуйте,я почувствовала что моей жизнью управляют высшие силы. Не всегда это замечала,но такой период что обстоятельства складываются помимо - вопрос №2991826

желаний. Знаки вижу.Такое возможно? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Высшие силы управляют не только Вашей жизнью, но и жизнями всех нас, просто Вы не умели раньше их слышать, и замечать знаки.Это не только возможно, но и замечательно-быть под покровом небесных защитников.

@ SOFIA CHERNAYA