Дорогие эксперты ,я не знаю что думать,раньше улыбалась при виде на работе любимого,сейчас боюсь глаза на него поднять,стала больше молчать,ушла в - вопрос №2991860

себя, в свои мысли.Не знаю что думает обо мне любимый, какие мысли, чувства.Все знают на работе, что я его люблю, хотя не признавалась лично Саше в любви.Я боюсь показаться смешной в его глазах, и боюсь смотреть в его глаза.Наверное просто хочу взаимности с его стороны, таких же чувств как и у меня к нему, я замкнулась. Что это, не ужели любовь такая, я запуталась ?? Напишите кто что видит .04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит боятся. Да, у него нет такой любви как у вас еще, но у него есть симпатия. Заводить разговор с признаниями не нужно, но ведите себя легко, непринужденно с ним. Он сам все поймет без лишних слов