2018 и далее - вопрос №2991896

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Что ожидать от будущего? Будут ли какие-то ключевые события до конца года? Интересует просмотр всех сфер (личная жизнь, дети, родители, работа, финансы, отношения с родственниками). На что обратить внимание, на какие сферы сделать сильные акценты?
Стоит ли менять работу, брать подработки?
Личная жизнь волнует. Если есть связь между отношениями с родителями и личной жизнью, то почему сейчас такая ситуация?
Есть крупный долг. Как скоро мне удастся его полностью выплатить, стоит ли брать помощь от родителей(есть чувство, что они мне это припомнят)?
Нужен ли переезд? Возможность есть, вот только не могу понять нужно мне это или нет.
Следующий год особенный по дате моего рождения (2019 год, дата рождения 02.09.92, т.е. цифры совпадают). Может что особенное ожидать в след.году?
Если что ещё увидите, пишите.
Спасибо.

Анастасия 02.09.92
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. На конец 2018 выходит финансовое ослабление, карты показывают много трат, поэтому лучше поискать дополнительный заработок, сделав себе таким образом подушку
безопасности
Связи между родителями и личной жизнью я не увидела, умышленно они никак не причастны. Идёт на ближайшее будущее серьезный разговор с мужчиной, неприятный, но он решит многое.
С переездом нужно бы повременить в 2018 году, 2019 подходит для этого лучше, особенно весна/лето.
Вижу вас энергетически в каком-то клубке неприятных событий, который может воздействовать как морокя от этого могут быть проблемы со здоровьем(головой и нервами, преимущественно). Очень многое придется «разгребать» до конца этого года. Можем продолжить беседу в чате. С уважением, Юлия.

Добрый день.в ближайшие 2 года найдете хорошего  мужчину.с которым создадите семью.к 20 году личная жизнь устаканется.и будет приносить удовольствие.беременность к 20 году выходит.по большой любви.

Сделайте сильные акценты на любовь.и личную жизнь.семью.всё остальное посредственно.

Работу менять не стоит.смысла в этом нет.и вы только почувствуете что приняли не правильное решение.

Долг будете платить еще долго.лет 5 точно.родители помогут.но да.припоминать будут однозначно.потому что будут всегда говорить, что можно было бы обойтись без такого крупного долга.

Переезд нет тоже смысла.

Следующий год.не скажу что особенный.но в какой то степени будет полегче намного.чем в этом.

Анастасия — хоть вы и усмотрели совпадение цифр… в нумерологии чуть по другому всё… следующий год для вас совершенно обычный и ничего существенно нового не принесёт ВАШ ГОД — год больших изменений 2020… основная энергия — любви… так что скорее всего именно в этом году наладится ваша личная жизнь… все остальные вопросы для вас нейтральны  ( не влияют на вашу жизнь… отношения с родителями, переезд и прочее)  кроме РАБОТЫ… если сейчас задумаетесь над тем, чем действительно хотите заниматься и начнёте делать шаги в этом направлении… то через год-два — колоссальный взлёт карьеры — и по деньгам и по душе будет новое место работы… увольняться не спешите с того места. где вы сейчас. берите  подработки, трудитесь… но смещайте вектор внимания в сторону обнаружения именно СВОЕГО ДЕЛА  ( нужны подсказки — что это за дело… могу помочь проявить предназначение — обращайтесь)… Удачи!
Вы правы по поводу следующего года. На 2019 год идёт изменение сферы деятельности, повышение, увеличение доходов… но самое вероятное- открытие своего бизнеса…

Анастасия, здравствуйте.
Работу пока менять не стоит, 2019 год и вправда особенный для Вас, подарит  в основном хорошие события, это и улучшения отношений с мужчиной, и поправки в финансовой стезе, да, долг удастся погасить.  Помощью не следует пользоваться, вы сами справитесь, не так быстро, как хотелось,  но и не очень медленно- погасите весь долг самостоятельно, они могут припомнить.
Переезд пока не стоит планировать, Вам нужно устоять на ногах, а потом он уже и вполне вероятно, что произойдет, я так чувствую..
особенное… могу рассказать в личных сообщениях.
Не забывайте оценивать !

 С уважением, Анастасия Розенберг

Нет не стоит менять работу. Будут отношения осенью.
перемены будут у вас в новом году… переезд будет и с деньгами будет стабильность… новая работа будет у вас по душе…