Доброе утро! - вопрос №2991945

600 p
Что ждёт меня в лижайшую неделю в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сначало вышло как равнодушие, потом благополучие и мужчина русоволосый, но он сомневающийся… всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимых событий не просматривается.
будьте аккуратны! доверчивость и наивность может привести к потерям. Будет помощь от мужчины. Официального лица Вам оказана
линии неприятностей или каких то проблем карты не указали.основная карта указывает на линию встречи разговор и есть дорога к примирению есть ссора но не конфликт
В следующую субботу и воскресенье Вас будут ожидать положительные эмоции, судьба повернется в Вашу сторону. Вы будете просто лучиться от счастья. А вот все будние дни Вы будете испытывать сомнения. Так будет до вечера пятницы.
Доброе утро! В ближайшую неделю у вас ожидается встреча, приедет к вам молодой человек, будет хорошая встреча, интимное продолжение и большое наслаждение от этой встречи.вы будете по настоящему довольны.и счастливы.эта неделя взбудоражит эмоции и мысли.будете довольны.вообщем.это будет началом нового этапа вашей личной жизни!
Здравствуйте! Остерегайтесь ущерба, потери и неверных слухов.Но в конце недели приятное событие.
всего доброго!
Здравствуйте! С мужчиной общение будет…
Здравствуйте! Ждут интимные отношения, общения с друзьями и любовная связь)
Здравствуйте.Вас ждут благоприятные изменения. Иногда карта  может символизировать роман, легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге.Идет помощь от знакомого мужчины и свидание с ним.Всех благ.
Здравствуйте!
Показано Вам в дороге ситуацию, которая будет Вам как урок
Мудрости и любви Вам!
Добрый день!
Екатерина!
В вашем окружении есть мужчины, которые будут ухаживать за вами в эту неделю и захотят быть с вами и дальше.Мужчина влюблен и вы к нему не равнодушны.И также есть еще один мужчина с ним ссоры из-за агрессии, он любит расслабляться и вести себя немного агрессивно.Хочет быть с вами, но вы уже не дадите ему шанса быть с вами.
Новое знакомство. Приглашение в путешествие  в хорошей компании.
Ждите знаки внимание от того кого давно ждете-будете удивлены!!!
Пока нету у вас перемен