Здравствуйте! Кто из этих мужчин испытывает чувства ко мне? Катя 20.02.1989, Сергей 21.11.1984 или Артем 5.06.1987 - вопрос №2991977

Ответы

Здравствуйте, с точки зрения дальнейшего будущего, долговременные стабильные отношения возможны с Артёмом, мужчина испытывает страсть по отношению к вам, для вас же встреча с ним — удачный шанс развития отношений с желаемым партнером в его лице.
С Сергеем инициатива в большей степени исходит от вас, он в вашем обществе испытывает положительные радостные чувства и эмоции. В перспективе отношения могут  принести разочарования обоим партнерам.

@ SOFIA CHERNAYA