Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня один бок больше другого? Врачь невролог сказала , что у меня они не семетричные почему то - вопрос №2992002

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у Вас нет никаких жалоб, то такое возможно из-за искривления позвоночника, а также при неравномерном распределении подкожно-жировой клетчатки.
По фото большой разницы я не вижу у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Чаще всего асимметрия туловища обусловлена искривлением позвоночника во фронтальной плоскости (сколиозом). Вам необходим очный осмотр опытным врачом, при необходимости проведение исследований — рентгенография позвоночника...
Данное фото не информативно.
Добрый день, Виктория.
По данному фото не видно явной асимметрии.
Но если у вас жалобы , то это может быть связано с патологией позвоночника.
В таком случае можно сделать ренгенографию, МРТ позвоночника.