Здравствуйте..приснилось как иду я по улице и проходит мимо старая женщина..седая и без платка..я не помню кто_-но вроде умершая давно моя соседка.дальше иду и вновь проходит женщина аж белая(седая) - вопрос №2992071

И без Платка тоже.но за этой я обернулась, смотрю она стоит у статуи Богоматери с водой- как на входе в церковь есть арочки с статуей и святой водой-- я подхожу и это моя соседка… я говорю я вас без платка неузнала совсем!) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из умерших, печется о Вас на том свете, неся в этом мире свое покровительство и помощь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помянуть просит она и помолиться за нее
Молится за близких своих.