Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем помиримся или нет? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 спасибо большое вам! - вопрос №2992358

1 ответ

Ответы

конфликта карты не указали и нет линии разрыва в отношениях.да есть линия ссоры да эта ссора крупная но и вина то тут разделена поровну но шанс примирения есть.дорога по линии карт идёт к встречи и разговору конец этого месяца.