Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли повод мне волноваться? К сожалению сейчас у меня нет возможности пройти обследование или пойти в больницу,поэтому пишу сюда. Сдаю анализы каждые - вопрос №2992409

полгода, всегда хорошие,2 недели назад сдавала (гемоглобин, лейкоциты, эритроциты), все в норме. Но вот меня беспокоит повышение температуры, уже неделю, 37-37,2 в течении всего дня, признаков простуды нет, есть слабость и сонливость. Я уже начала искать что-то в гугле, а они только и пишут о всяких онкологиях, аж жутко становится.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Раньше времени паниковать не нужно. Сдайте общий анализ крови — возможно в есть хроническое воспаление в организме. Также порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Добрый день, Ника.
Нет, данное повышение температуры не является признаком злокачественного заболевания.
Если у вас нет жалоб, то ничего страшного я не вижу.
Такое повышение температуры тела можете быть при банальном стрессе, физической нагрузке.