В прошлом месяце критические дни пришли на 40 день цикла, потому что выпила корень девясила. Была уверена, что не беременна, молодого человека не было рядом два месяца, секса не было. Теперь - вопрос №2992516

переживаю по поводу того, что в этом месяце снова будет задержка
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Такие задержки допустимы и могут при банальном стрессе, смене климата.Ничего страшного у вас я не вижу.
Добрый день.
До 10 дней задержки менструации считается нормой. Переживать Вам пока не о чем.