Здравствуйте. Трудоустроюсь ли я, будут ли изменения в жизни до конца 2018 года. 07.05.1072 г.р., 11.02 время, 44.44 с.ш., 33.50 в.д. координаты рождения. Спасибо. - вопрос №2992553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, трудоустроитесь в течение 10 месяцев.
Есть аспект между Луной и Венерой, путем собирания света Марсом. Кто-то поможет вам в устройстве на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустроитесь до конца года

Здравствуйте.Для того что бы трудоустроиться, нужны не только желания, но и прилагаемые усилия.

  а по гороскопу трудоустройство должно было состояться еще в январе 2018,

 а каких изменений Вы хотите в жизни не понятно.

 Все изменения- это плод Ваших желаний,

Страхи и переживания-они как и желания имеют свойство притягиваться,

 Есть пару месяцев у Вас проработать свои страхи, убрать мнительность  и тревоги, так что бы с середины декабря  все пошло по другому