Почему я не могу познакомиться с мужчиной?Почему рядом только женатики?Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №2992559

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья стоит блок от негатива на лини замужества!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Свободных мужчин действительно мало, но такая встреча вполне возможна в течение года. Старайтесь больше бывать на людях. Судьба вас найдёт.
уважаемая наташа не надо искать в себе следов негатива или какого то вмешательства извне карта закрытая.что касается построения отношений дорога есть к знакомству и желания ваше не пустое а идущая по линии удачи в этом году цифра 3 третий месяц осени.построения семейного очага будет но карты указывают линию гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.
У    вас   в этом направлении   стоит  преграда. как  только  снимите- все у вас    и наладится.  Удачи  вам

Здравствуйте Наталья!

Вы красавица, но в личной жизни вам не везет, все не те попадаются… У вас негатив есть по материнской линии, это мешает обрести счастье. Встреча с подходящим человеком вероятна через 4 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте у вас закрыта семейная чакра. Это из за прошлых отношений из за прошлого вашего не удачного  союза. Еще причина женщина с котрой был не просто конфликт но и ненависть.Поэтому вокрус вас окольцованные вы закрыты для свободных мужчин точнее энергетические дороги к вам .
Все это можно решить  и исправить.Мне ясен корень вашей проблемы пишите в л.с.
Здравствуйте! Вы встретите хорошего мужчину, негативная программа есть… Уберете, встретите нужного человека… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Появится мужчина. Прийдете в гости или в учреждении, встретитесь в том месте, которое будет комфортное Вашему мужчине, не всегда Вам. Специалист узкого профиля, который умеет решать проблемы по своей специальности, ответственный, будет помогать Вам. До конца года встретите. Счастья и Любви Вам!
Здравствуйте! Встреча будет в течении двух лет с разведённым мужчиной, в людном месте.Всех благ!
по материнской линии у вас идет не удача с мужчинами… надо снимать негатив, чтоб встретить порядочного мужчину для семьи…

Добрый вечер, Наталья. Во многом Вы живете прошлым и его разочарованиями, поэтому и найти достойного мужчину оказывается не так просто. На время забудьте о мужчинах и вспомните про себя, чем больше сможете приложить усилий для развития своего духа и тела, тем быстрее появится тот самый достойный мужчина. Тем более, что таковой действительно будет, уже через пару лет Вы показаны как вполне счастливая женщина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Потому что не хотите знакомиться и смотрите только на женатиков. Когда — тогда, когда не будете смотреть на женатиков и будете знакомиться со свободными. Ровно и пропорционально.
Вам поставлено, на одиночество и мужчин для счастье. Мужчины будут, но женаты и уходить быстро. Нужно  чистить и открывать путь… Вы не умеете договариваться и общаться с мужчинами, поэтому часто все быстро заканчивалось… Вы с кем то помиритесь из мч, но времено, уйдет снова… Тк нужно снимать, блок на личную жизнь

Здравствуйте. Когда избавитесь от порчи, тогда и всё изменится. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, Наташа. Сложная у Вас ситуация, так как многие Ваши проблемы связаны с тем, что Вы просто НЕ В ТО ВРЕМЯ знакомитесь с мужчинами и как итог вселенная подбрасывает Вам не счастье, а очередное испытание.

Брак и описание партнера можно спрогнозировать по полным данным (дата, время, место рождения). За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! В натальной карте у вас «мужские» планеты не в самом лучшем положении, это и притягивает к вам не идеальных на ваш взгляд кандидатов.
В течение ближайшего полугодия у вас будет знакомство с мужчиной, с которым могут сложиться длительные и серьезные отношения. Мужчина старше вас по возрасту. По роду деятельности может быть связан с какой-то чиновничьей структурой.
Если приглянется и начнут складываться отношения, — не смотрите на женатость, возможно у мужчины в прогнозе как раз пришло время развода и смены партнера (тут уже его карту смотреть надо).
Доброе утро!
Просто это пока не те мужчины, которые Вам нужны.
Вы встретите мужчину уже в течение года с момента моего гадания.Это будет мужчина высокого и даже немного атлетического телосложения.Сначала будет немного не легко, придется приспосабливаться друг к другу, принимать мелкие недостатки другого человека.Но потом все станет намного легче… Видно, что у вас к нему возниикнет влюбленность и через три года вы создадите семью, очаг.
Здравствуйте! У Вас будет встреча с разведенным мужчиной в период полутора лет. Это иная среда и человек непохожий на Ваших прежних знакомых.
всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
На данный момент сложно у Вас с обустройством личного счастья. Вы — женщина с большой жизненной энергией и тонкой душевной организацией. Мужчины это чувствуют, поэтому и притягиваются такие, которые могут использовать Вас, как жилетку, решая свои эмоциональные проблемы и совершенно не желая ничего превносить в Вашу жизнь. Никакого негатива на Вас нет. Это просто обстоятельства вашей кармы, уроки вашего воплощения, которые Вы должны отработать самостоятельно. Пока перемен в личном не вижу.  У вас по жизни был кармический мужчина, разрыв с которым нужно отмаливать. Только после этого в перспективе  возможна встреча.
Всего доброго.
Время такое, когда всех женатых и хороших разобрали. Не опускайте руки. Сложно потому, что Вы очень тонкая, мудрая и видите и чувствуете людей насквозь. Только посмотрев на мужчину, уже сможете почувствовать он это или не он. Ваше доверие нужно заслужить, из-за прошлого опыта не доверяете каждому, присмотритесь, изучите и только после этого раскроетесь и доверитесь человеку. Возможно Вы не там бываете, не с теми общаетесь, не того плана рассматриваете для себя. Берите выше, поставьте цель, выразите намерение встретиться с ним. У Вас это получится, конкретно и более подробно держите в уме и в сердце желаемого мужчину. Он будет из тех, кто будет не только слушать, но и слышать Вас, душевный, заботливый и любящий.

Добрый день.ну всякое бывает, что уж чувствуется нотки разочарование в вашем вопросе, не всегда всё так как вам хочется, женатики окружают потому что вы сами в таких кругах находитесь.и в вашем возрасте если уж смотреть правде в глаза, встретить свободного это далеко не просто..

Разведенного встретите, с чистой историей, без оглядки назад, это получится у вас  в 20 году, до этого времени стоящего  чего либо не ждите.по просту всё так же продолжится.а далее у вас ожидается очень хорошая связь, хорошие отношения и стабильное будущее совместное с этим мужчиной.!

«Потому что на десять девченок по статистике 9  ребят»

Но вопрос не в том, кто хочет по-настоящему ( искренне), тот устраивает свою жизнь.

Обычно-это подсознательная программа, притягивать женатых, причина не в них и том что они такие плохие.

Причины в Вас. И вот как только поменяете свое отношение к «женатикам», то все изменится, а пока они как «Учителя» притягиваются, что бы Вы осознали, что у каждого свой путь, и что даже Бог не судит человека пока он не умрет.

Поэтому важно поставить цели в жизни,
и никого не осуждать и не критиковать, дабы их карму не отрабатывать

Зимой встретите мужчину
Чистить и Притягивать своего мужчину для брака
Здравствуйте! Вы не тех выбираете.
Это происходит бессознательно.
Нужно изменить сам подход к отношениям, сознательно его переориентировать.
И конечно больше активности и уверенности в себе.

Удачи вам!
Мужчину встретите весной. Его отношения будут на стадии разрыва, но не Вы будете в этом виноваты. Он как бы и женатик, как вы говорите, но он точно очень себя решил что те отношения уже пришли к логическиму завершению. Мужчина порядочный, добрый, Вам с ним будет комфортно. Так что ожидайте, осталось немножко.
добрый день, у вас блок в подсознании и соответственно закрыт канал  семейной жизни,  и вам  необходимо снять негатив, прокачать чакры а потом можно привлечь нужного мужчину в семью. если вам интересно предложение, пишите

@ SOFIA CHERNAYA