Почему я не могу познакомиться с мужчиной?Почему рядом только женатики?Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №2992559

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Наталья стоит блок от негатива на лини замужества!
11.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
 Свободных мужчин действительно мало, но такая встреча вполне возможна в течение года. Старайтесь больше бывать на людях. Судьба вас найдёт.
15.09.18
уважаемая наташа не надо искать в себе следов негатива или какого то вмешательства извне карта закрытая.что касается построения отношений дорога есть к знакомству и желания ваше не пустое а идущая по линии удачи в этом году цифра 3 третий месяц осени.построения семейного очага будет но карты указывают линию гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.
15.09.18
Сейчас на сайте
У    вас   в этом направлении   стоит  преграда. как  только  снимите- все у вас    и наладится.  Удачи  вам
15.09.18

Здравствуйте Наталья!

Вы красавица, но в личной жизни вам не везет, все не те попадаются… У вас негатив есть по материнской линии, это мешает обрести счастье. Встреча с подходящим человеком вероятна через 4 года.
Подробнее в чате.
Удачи

15.09.18
Здравствуйте у вас закрыта семейная чакра. Это из за прошлых отношений из за прошлого вашего не удачного  союза. Еще причина женщина с котрой был не просто конфликт но и ненависть.Поэтому вокрус вас окольцованные вы закрыты для свободных мужчин точнее энергетические дороги к вам .
Все это можно решить  и исправить.Мне ясен корень вашей проблемы пишите в л.с.
15.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы встретите хорошего мужчину, негативная программа есть… Уберете, встретите нужного человека… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
15.09.18
Появится мужчина. Прийдете в гости или в учреждении, встретитесь в том месте, которое будет комфортное Вашему мужчине, не всегда Вам. Специалист узкого профиля, который умеет решать проблемы по своей специальности, ответственный, будет помогать Вам. До конца года встретите. Счастья и Любви Вам!
15.09.18
Здравствуйте! Встреча будет в течении двух лет с разведённым мужчиной, в людном месте.Всех благ!
15.09.18
по материнской линии у вас идет не удача с мужчинами… надо снимать негатив, чтоб встретить порядочного мужчину для семьи…
15.09.18

Добрый вечер, Наталья. Во многом Вы живете прошлым и его разочарованиями, поэтому и найти достойного мужчину оказывается не так просто. На время забудьте о мужчинах и вспомните про себя, чем больше сможете приложить усилий для развития своего духа и тела, тем быстрее появится тот самый достойный мужчина. Тем более, что таковой действительно будет, уже через пару лет Вы показаны как вполне счастливая женщина.                            

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

16.09.18
Потому что не хотите знакомиться и смотрите только на женатиков. Когда — тогда, когда не будете смотреть на женатиков и будете знакомиться со свободными. Ровно и пропорционально.
16.09.18
Вам поставлено, на одиночество и мужчин для счастье. Мужчины будут, но женаты и уходить быстро. Нужно  чистить и открывать путь… Вы не умеете договариваться и общаться с мужчинами, поэтому часто все быстро заканчивалось… Вы с кем то помиритесь из мч, но времено, уйдет снова… Тк нужно снимать, блок на личную жизнь


16.09.18
Здравствуйте. Когда избавитесь от порчи, тогда и всё изменится. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
16.09.18
Здравствуйте, Наташа. Сложная у Вас ситуация, так как многие Ваши проблемы связаны с тем, что Вы просто НЕ В ТО ВРЕМЯ знакомитесь с мужчинами и как итог вселенная подбрасывает Вам не счастье, а очередное испытание. 

Брак и описание партнера можно спрогнозировать по полным данным (дата, время, место рождения). За подробностями обращайтесь лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
16.09.18
Здравствуйте! В натальной карте у вас «мужские» планеты не в самом лучшем положении, это и притягивает к вам не идеальных на ваш взгляд кандидатов.
В течение ближайшего полугодия у вас будет знакомство с мужчиной, с которым могут сложиться длительные и серьезные отношения. Мужчина старше вас по возрасту. По роду деятельности может быть связан с какой-то чиновничьей структурой.
Если приглянется и начнут складываться отношения, — не смотрите на женатость, возможно у мужчины в прогнозе как раз пришло время развода и смены партнера (тут уже его карту смотреть надо).
16.09.18
Доброе утро!
Просто это пока не те мужчины, которые Вам нужны.
Вы встретите мужчину уже в течение года с момента моего гадания.Это будет мужчина высокого и даже немного атлетического телосложения.Сначала будет немного не легко, придется приспосабливаться друг к другу, принимать мелкие недостатки другого человека.Но потом все станет намного легче… Видно, что у вас к нему возниикнет влюбленность и через три года вы создадите семью, очаг.
16.09.18
Здравствуйте! У Вас будет встреча с разведенным мужчиной в период полутора лет. Это иная среда и человек непохожий на Ваших прежних знакомых.
всего доброго!
16.09.18
Здравствуйте, Наталья.
На данный момент сложно у Вас с обустройством личного счастья. Вы — женщина с большой жизненной энергией и тонкой душевной организацией. Мужчины это чувствуют, поэтому и притягиваются такие, которые могут использовать Вас, как жилетку, решая свои эмоциональные проблемы и совершенно не желая ничего превносить в Вашу жизнь. Никакого негатива на Вас нет. Это просто обстоятельства вашей кармы, уроки вашего воплощения, которые Вы должны отработать самостоятельно. Пока перемен в личном не вижу.  У вас по жизни был кармический мужчина, разрыв с которым нужно отмаливать. Только после этого в перспективе  возможна встреча.
Всего доброго.
16.09.18
Время такое, когда всех женатых и хороших разобрали. Не опускайте руки. Сложно потому, что Вы очень тонкая, мудрая и видите и чувствуете людей насквозь. Только посмотрев на мужчину, уже сможете почувствовать он это или не он. Ваше доверие нужно заслужить, из-за прошлого опыта не доверяете каждому, присмотритесь, изучите и только после этого раскроетесь и доверитесь человеку. Возможно Вы не там бываете, не с теми общаетесь, не того плана рассматриваете для себя. Берите выше, поставьте цель, выразите намерение встретиться с ним. У Вас это получится, конкретно и более подробно держите в уме и в сердце желаемого мужчину. Он будет из тех, кто будет не только слушать, но и слышать Вас, душевный, заботливый и любящий.
16.09.18

Добрый день.ну всякое бывает, что уж чувствуется нотки разочарование в вашем вопросе, не всегда всё так как вам хочется, женатики окружают потому что вы сами в таких кругах находитесь.и в вашем возрасте если уж смотреть правде в глаза, встретить свободного это далеко не просто..

Разведенного встретите, с чистой историей, без оглядки назад, это получится у вас  в 20 году, до этого времени стоящего  чего либо не ждите.по просту всё так же продолжится.а далее у вас ожидается очень хорошая связь, хорошие отношения и стабильное будущее совместное с этим мужчиной.!

16.09.18

«Потому что на десять девченок по статистике 9  ребят»

Но вопрос не в том, кто хочет по-настоящему ( искренне), тот устраивает свою жизнь.

Обычно-это подсознательная программа, притягивать женатых, причина не в них и том что они такие плохие.

Причины в Вас. И вот как только поменяете свое отношение к «женатикам», то все изменится, а пока они как «Учителя» притягиваются, что бы Вы осознали, что у каждого свой путь, и что даже Бог не судит человека пока он не умрет.

Поэтому важно поставить цели в жизни,
и никого не осуждать и не критиковать, дабы их карму не отрабатывать

 

16.09.18
Зимой встретите мужчину
16.09.18
Чистить и Притягивать своего мужчину для брака
16.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы не тех выбираете.
Это происходит бессознательно.
Нужно изменить сам подход к отношениям, сознательно его переориентировать.
И конечно больше активности и уверенности в себе.

Удачи вам!
17.09.18
Мужчину встретите весной. Его отношения будут на стадии разрыва, но не Вы будете в этом виноваты. Он как бы и женатик, как вы говорите, но он точно очень себя решил что те отношения уже пришли к логическиму завершению. Мужчина порядочный, добрый, Вам с ним будет комфортно. Так что ожидайте, осталось немножко.
26.09.18
добрый день, у вас блок в подсознании и соответственно закрыт канал  семейной жизни,  и вам  необходимо снять негатив, прокачать чакры а потом можно привлечь нужного мужчину в семью. если вам интересно предложение, пишите
27.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store