Здравствуйте! Приснилось, что близкий друг держал на руках голого крупного младенца мальчика, сам он был в одних трусах. Спасибо за толкование:-) - вопрос №2992579

Дополнение автора от 17.09.18 13:48:04
Мари Арагон, В ТОЧКУ!!! Только что узнала, что он выиграл крупный контракт и заработает много денег!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что к другу неожиданно придет крупная прибыль или успех, в котором он очень нуждается… Будет Вам новость об этом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о приближении проблем (забот, хлопот) со здоровьем Вашего друга. Не обязательно это проблемы физического здоровья. Может быть упадок психологического здоровья, депрессивный период.
Побеспокойтесь о нем.
С уважением, Viola.