Дорогие эксперты как привлечь внимания Андрея- 2 августа 1993 года к себе- Сабина- 9 июля 1993 года? Что нужно сделать чтобы притянуть к себе его? - вопрос №2992632

3 ответа

Ответы

Он вас не рассматривает как девушку потенциальную, поэтому вряд ли вы его как-то притяните.Не держитесь за него, у вас будет другой мужчина.
Способов много привлечь внимание мужчины, обращайтесь помогу
Ничего с ним не получится