расскажите пожалуйста о приворотах. - вопрос №299269

Мне интересны сроки сколько ждать действие приворота? если например прошло уже 28 дней. как  пойму что приворот работает. чуть по подробнее можно?

Лучший ответ по мнению автора

приворот за 3-7 дней это сказки, в действительности срок до 50-ти дней, понять наступает ли результат можно элементарно- он действует и мужчина начинает виться возле вас, знаки внимания, признания в любви и прочее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте для начала вспомним для чего делается приворот.Приворотом мы притягиваем определённого мужчину в свою жизнь.

Изначально мужчина состоит из плоти и крови характера и имеет сво историю жизни.

Приворот подгоняет его жизнь под ваши требования и вообще по идее если вы хотите получить результат то рассказывать о привороте нельзя.

В среднем приворот раскручивается от 3-х недель до 6-ти месяцев это зависит от сопротивляемости кролика.

Удачи Вам!

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Благодарю.

Результат от приворота происходит в среднем через пол года, минимум через 1-2 месяца и максимум через год. Если мужчина, которого вы привораживаете начинает вам все чаще и чаще попадаться на пути, бросает на вас влюбленные взгляды, старается завязать разговор, то это первые признаки начинающегося приворота.