Здраствуйте дорогие экстрасенсы я хотел задать вам очень важный для меня вапрос.Буду ли я вместе когда нибудь с этой девушкой? Её зовут Анжела.Она моя истенная любовь? Скажите буду ли я с ней вместе? - вопрос №3385741

Вот её и моя фотография её зовут Анжела а меня Сергей.Я хочу узнать буду ли я с ней вобще вместе в этой жизни.И если мы не будем вместе в этой жизни то мне надо чтобы вы ещё посмотрели будущие мои жизни.Вопщем мой вопрос буду ли я с моей любимой девушкой в этой жизни вместе или хоть в какой нибудь из будуйщих жизней.Что вапще меня с ней связывает.Правда что это истенная любовь или нет?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Правда.Любовь искренняя, но жизнь вас разведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь — это прекрасно! Это чувство не случайно воспето! Именно любовь творит жизнь на Земле! Любите Сергей и не важно будет с вами рядом человек или нет. Вам приятно, что вы любите — а это главное, значит у вас есть душа.
Добрый день, будущие жизни можно посмотреть но это платно, с девушкой вместе не будите
Любовь — круто, но этого недостаточно.
Попробуй объективно посмотреть на на себя, свои качества и качества девушки в которую влюблен...
Честно задай себе вопрос — а соответствую я такой девушке? Ей будет интересно со мной? Что я могу дать этой девушке? Чем я могу заинтересовать ее?
Исходя из первых — задай следующий — А что мне надо изменить в себе, что бы соответствовал, был интересен, привлек?
У тебя получится большой список, по этому — Встал, Взял свои яйца в Кулак и пошел работать над собой, своим статусом, внешностью и прочим пунктам списка! А если не знаешь как, ты в нужном месте. Найдешь себе подходящего Наставника!