Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? Как вести себя, чтобы не разрушить их, а укрепить? Непонятно, что хочет мужчина! - вопрос №2992743

Спасибо.
16.09.18
4 ответа

Ответы

очень похоже то он женат. если это так то он не уйдет от жены к вам чувства есть но планов он не строит. если же не женат то тут уже читается что по отношению к вам он думает о браке то есть проскальзывают сли но чувства это лишь симпатия то есть не глубокие чувства. и он человек со сложных характером
16.09.18
Здравствуйте.
Для Юрия год непростой. Его чувства подвержены увяданию. Возможны недоразумения и недоверие между вами с партнером. Он оказался на распутье, и все решения ему даются с огромным трудом. 
Наталья лидирует в отношениях.  Не стоит настраиваться на инициативу со стороны Юрия. Будьте инициатором сами, выстраивайте отношения на свое усмотрение, от вас зависит сейчас многое. Вы можете получить  преданную любовь. В ваших силах определять границы и расставлять приоритеты. Вы можете действовать открыто, и ваша дорога может привести вас к ЗАГСу.
16.09.18
Отношения в паре нормальные.Не стоит паниковать и ждать худшего.Юрий привык доминировать и действовать так, как ему нравиться.Может манипулировать другими.В настоящее время он на спаде эмоций и не так активно проявляет себя в паре.Тем не менее он настроен на длительные отношения и серьезный союз с Вами, Наталья.Могу посоветовать действовать на активной позиции и положительных эмоциях.С хорошим настроем.
16.09.18
У него пока просто интерес к вам. Но, отношения возможны.
16.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store