Заказала сорокоуст за здравие в 3 церквях. Чувствую себя очень плохо, постоянно льются слезы. И несколько ночей снятся сны про смерть. - вопрос №2992820

Ответы

Здравствуйте, сорокоуст читается 40 дней, должны почувствовать облегчение!!!
Добрый день.
Слезы-это очищение.
У Вас идет очищение через кризис.
На вас сейчас негатив, который вы допустили в себя… Сорокоуст за здравие в 3 церквях хорошо, но нужно разобраться с причиной в себе. Обратите внимание на слезы — это вам подсказка над чем работать.
Сейчас занят
Это идет процесс очищения.Хороший знак.