Перееду ли я на новое место в 2019 году. Наталия 05.08.1982 - вопрос №2992841

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
На ваш вопрос вышла карта Луна. В раскладах на ситуацию она указывает на дорогу, поездки и неизвестность.
Так что в 2019 году у Вас будет переезд на новое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На северо-восток переедете.
Здравствуйте, да вам падает переезд!!!
Здравствуйте! Препятствий для переезда нет и всё будет зависеть от вас. Всего доброго!
Добрый день.
Да. У вас идет по просмотру переезд. Удачи вам.
Есть новая дорога.Правда много трудностей. Но они преодолимы.
план задумка карта не пустая и вы не откажетесь от задуманного.то что планируете вы исполните удача на вашей стороне.
Да переедите

@ SOFIA CHERNAYA