Добрый день. К чему снится коробка, в которой много различных красивых пар сережек. И я понимаю что это все мое, очень удивляюсь. Стараюсь выбрать - вопрос №2992995

серьги с жемчугом.

Ответы

такой сон говорит о том что вы будете выбирать из многих мужчин своего.очень благоприятный сон.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и прибыль в дом (в семью)… Добрых Снов!
Сейчас занят
Много украшений во сне-к хлопотам, и не всегда приятным.Тем более, серьги с жемчугом.Обычно это к разочарованию, неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA