Судьба ли быть нам вместе? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №2993086

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения партнёров могут быть довольно динамичными, быстро развивающимися после знакомства, также их встреча вносит существенные изменения в привычную жизнь каждого из них… Девушка в данном союзе может реализовать себя как женщина, стать женой, матерью. Для мужчины эти отношения более сложные, могут активизировать его скрытые подсознательные страхи, боязнь связывать себя обязательствами, а также страх одиночества и  обмана. При обоюдном желании у партнёров есть высокая вероятность создать долговременные партнёрские отношения, основанные на взаимности, согласии, романтике, любви.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA