Добрый день! Хотела бы узнать наладятся ли у нас отношения с моим молодым человеком, как скоро, и как мне себя вести в данной ситуации. Мы отдыхали отдельно, и после отдыха все как-то в отношениях - вопрос №2993218

600 p
пошло не так. Очень переживаю. Юлия 04041987 Хуан 18081989
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, чувства у него к Вам есть… Обязательно поймете друг друга… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скоро вы достигните согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это, именно, те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
Происходит в настоящее время естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Вы — на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными, не все так скучно, серо и безысходно, как кажется.
Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить вам.  Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Главное — не бояться перемен и не медлить с решением.
Идет подготовка к неизбежным переменам к лучшему в вашей личной жизни.
Удачи!
Добрый день
По энергетике вашей могу сказать, что молодой человек сам изъявил желание такое, что бы вы разошлись. Он как бы даже принял для себя это уже решение, но ему тяжело, так как вас многое связывает. Отношения могут наладится, но есть то, что пока вам будет мешать.Более подробно можно сказать по вашим фото.
у него к вам хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный ра счет.
его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз,
но сейчас действительно идут суровые испытания вашей любви на прочность, если сможете из выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет — то значит нет.
он устраивает вам ловушки, п роверки, на искренность, на прочность, поэтому карты советуют — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте немножко похирей.
все препятствия временные.
советуют — п реодолеть сомнения, неуверенность, и показать ему свою верность и преданность.
Добрый вечер!
У него была небольшая интрижка.Ноавилась и пытался ухаживать за девушкой на отдыхе.К вам сейчас интерес остался, но считает себя главным в отношениях  и во всем правым.
Встреча у вас идет, но он что-то решил притормозить, думает и взвешивает.Вы будете ревновать и разбираться и дальше.Психологический кризис в отношениях.
Совет таро-встретится и поговорить об отношених.Или дальше идти вверх по лестнице к более  серьезным отношениям или решать вам.
Ваши отношения наладятся и довольно скоро.Мужчина себе будто что-то  будто напридумывал или не так воспринял какой-то ваш поступок или слова, накрутил себе.Уделяйте ему больше времени сейчас.Он и сам хочет разрешить сложившуюся ситуацию, но где-то в нем говорит ненужная гордость.
Добрый день, идет информация что вы друг друга любите.Но у вас как все на волнах.Хоть он хотел семьи с вами.Сейчас отдоляется идет негативная женщина.Он как руки опустил в своих целях.Где живет есть негатив.Вы в отношениях больше года мне идет так.По судьбе вы должны были встретится но много припятствий.Желаю любви и счастья и надо фото родных и вас и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
он думает что на отдыхе вы ему изменяли, его гложет ревность. в отношениях ваших не будет штиля, всегда был и будет шторм, вы оба эмоциональные и импульсивные, одним словом, живёте как на бомбе замедленного действия которая в любой момент может взорваться, вроде бы все хорошо и идиллия, но резко бах и идиллии ваша распадается в пух и прах.
По фото нужно смотреть. Руны на соперницу показали.
Да все наладится
Здравствуйте.
Не так все пошло не сразу после отдыха.Проблемы накапливались, вы их не замечали, или не хотели замечать.
Отдых-как катализатор, выявил и усилил все ваши проблемы.
В разлуке молодой человек осознал, что без вас ему не так уж плохо, и даже комфортно.
Можно, конечно, и дальше себя успокаивать, но время сейчас работает не на вас.
Намечается охлаждение, спад чувств, не исключено расставание.
Поговорите с ним максимально откровенно, выясните причины, приступайте к восстановлению утраченного равновесия.Шансы у вас есть, но, объективно, не слишком большие.
Удачи.

Здравствуйте Юлия!
Я так вижу противоречия у вас уже ни впервые. Все из-за вашей совместимости, вы очень разные. Вы эмоциональная, чувствительная романтичная. А он более практичный, рассудительный. У него склонность заводить интриги на стороне… Вы плохо понимаете друг друга, возможно сказывается разница в менталитетах. Отношения сложные, даже если они наладятся. В будущем ваши пути разойдутся...
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте! Отношения наладятся. Сейчас в это период будьте спокойной, внимательной, избегайте подозрений, откровенно поделитесь впечатлениями от отдыха Он немного растерян после паузы в отношениях и впечатлениях от отдыха.
всего доброго!
Здравствуйте. У вас будет все хорошо. Отношения наладится.
Здравствуйте.У вас отношения будут не налаживаться.а наоборот ухудшаться.Ведите себя как можете, держа дистанцию, вы не должны ни за кем бегать, Хуан если хочет, он побегает, но как мы с вами видим, он уже не питает такого большого интереса как раньше.сложно вам будет.этот тот самый переломный момент, когда знаете, всё сходит на нет… ухудшение выходит… и на будущее контакт потерянный между вами.да горькая правда, но вы выходите на дорогу разрыва отношений.
Сейчас занят
Человек он с горячей кровью, импульсивен, чем и объясняется перемены в его настроении.Вам сейчас лучше залечь на дно, иначе перечеркнете возможную перспективу дальнейшего общения.
Здравствуйте. Вижу, что вы не идеально подходите друг для друга. Вам лучше встретить другого человека, так будет лучше для Вас. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
наладится у вас… только к сожалению вы разные и вам не просто будет построить семью…
Здравствуйте, да, этот отдых не вместе действительно подорвал Ваши отношения, так как имел место какой-то флирт со стороны мужчины с другой… Восстановить отношения можно, но для этого Вам необходимо много компромиссов. И лучшее, что Вам сейчас стоит делать — это не давить и отпустить на какое-то время.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Отношения наладятся, но не сразу. Какое-то время МЧ может вести себя не то чтобы высокомерно, но как-то зацикленно на своей собственной персоне, не обращая внимания и не проявляя понимания к вашим нуждам и проблемам. Наоборот, как бы заставляя подстраиваться под себя. Не исключены некоторые разногласия, взаимное непонимание, неспособность придти к единому мнению. В конце концов проявив терпение, твердость, настойчивость и мягкость вам удастся взять контроль над ситуацией и усмирить вашего молодого человека, взять над ним верх.