Здравствуйте! Меня зовут Валерия (10.04.1997 родилась в 10:20 в Люберцах) у меня нет парня… скоро ли он появится? И возможно ли сказать при каких обстоятельствах мы познакомимся?) - вопрос №2993255

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет, но перспектив на отношения вижу мало. Для серьезных отношений мужчину встретите в следующем году, при поездке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года появится.
Ваша активность значительно увеличит шансы

Удачи Вам!