Пол складского помещения имеет форму квадрата. Длина b (в метрах) стороны этого квадрата удовлетворяет неравенство. Оцените периметр этого квадрата - вопрос №2993366

(в м). В ответ запишите наибольшее целое значение, которое может принимать периметр (в м).

Ответы

а где неравенство то? судя по тексту, неравенство должно показать верхнюю и нижнюю границы для b
тогда верхняя и нижняя границы периметра — в 4 раза больше, так как периметр квадрата со стороной b равен ровно 4b

Михаил Александров