Фото бывшей девушки - вопрос №2993477

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с пятницы на субботу. Приснилась бывшая девушка с которой расстались год назад. В реальности у девушки есть ребёнок. Теперь сам сон. Во сне я увидел фотографию со своей бывшей девушкой одетую в белый пуховик и обнимающую свою дочку. Я начал искать её страницу в социальной но у меня не получалось найти. Ни после имени ни после фамилии ни каких результатов в поиске не было. Потом я плюнул и сказал — Да фиг с ним, нет и нет. Проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что это может значит и за ранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сохранилась память о ней и интерес.
Но вместе с тем Вы не готовы уж очень тратить силы на нее — сон об этом

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Приняли расставание, как неизбежность… Об этом и сон…