Расскажите,пожалуйста,хоть немного,что меня ждет впереди,хочу узнать о себе,потому что порой сама не знаю,кто я Ольга,дата рождения 080393 - вопрос №2993621

изображение из вопроса
600 p

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка очень милая-нежная-ранимая-ждете настоящую любовь-взаимную-но пока этого не произошло вы страдаете-вам грустно-вы задумываетесь-почему все так у вас происходит-вы такая какая есть-вы родились именно такой-поэтому живите-старайтесь радоваться-не отчаиваться в трудные моменты-вы приятная внешне девушка-внешность достойная-поэтому старайтесь меньше грустить.
17.09.18
Здравствуйте, Оля, много полета фантазии, иллюзий, нет четких целей и планов на жизнь. С этим нужно работать. А конкретно смотреть Ваш гороскоп по точным данным (дате, времени и месту рождения) и уже делать выводы о том, куда Вам двигаться и как лучшего достигать своих целей. 

Буду рада помочь с самоопределением. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
17.09.18
Здравствуйте.
Ищете свой путь в жизни, любовь, счастье.
Что вас ждет-разочарования и желанные отношения, полеты и падения-как у всех.
Обретете жизненный стержень к зо годам, тогда же и определитесь с жизненной стратегией и будете ей следовать.
Пока-поиски себя, познание мира.
Удачи.

17.09.18
При первом впечатлении, кажется, что вы- очень мягкая, чуткая,   глубокая девушка, девушка-тайна. Эти качества конечноЮ есть в ВАшей личности, но это-только первое впечатление.
 Близкие знают, что Вы можете быть очень нежной и хрупкой,  ранимой. Но вместе с тем, и очень стойкая,- как трава,-вроде бы слабая. но может прорасти сквозь асфальт.
 Но истинная ВАша суть-янская земля,- скала,-на крысе. очень стойкая, упрямая, со своими представлениями о многих вещах, которые трудно меняются. 
  Направленность-на дом, семью, мужа. Хотя  в отношениях с мужем=склонны доминировать.  мужчина Вам очень подойдет мягкий, добрый, чуткий, — человек иньской воды. 
 Столп личности- янская земля на крысе. Люди с таким столпом имеют нестандартное мышление, оригинальный взгляд на окружающий мир.Сложно понять, что у них в голове.Стабильные. Надежные. С хорошим характером Бывают очень веселые Симпатичные, для них «лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Могут нравится другим людям с первого взгляда. Им важна внешность

Редко говорят много, но иногда могут говорить  долго. Любят загадки, ребусы Круг общения у них бывает достаточно узкий Приспосабливаются к обстоятельствам Готовы сражаться, но достаточно осторожны. В    общем целом, это люди жизнерадостные и умные. Легко увлекаются новым делом, новым человеком. Таинственные. Практичные, заслуживающие доверия Амбициозные Решительные и иногда упрямые, смелые Творческие Умные, быстрые Честные. выживают в любых обстоятельствах, приспосабливаются, и когда нужно – сражаются, но не склонны к жестокости.ВНС 戊 и ЗВ 癸 есть слияние в огонь. Огонь порождает ГД, следовательно, это хорошее здоровье и/или высокое знатное положение.

Талант в учебе,  в искусствах, ремеслах, метафизике, издательской деятельности, предпринимательству, бизнесу, торговле и спорту — талантливые, творческие люди.

Могут быть склонны к мистике.

Умеют выступать на публике, наделены обаянием — могут быть актерами.

будут финансово успешны, если выберут продвижение по карьерной лестнице. В этом случае им будет сопутствовать удача.

Эти люди довольно осторожны, хорошо управляют деньгами, стабильны.Такого человека хорошо нанимать на работу, где нужно управлять деньгами.Он их сохранит и приумножит.

 Красивые люди, привлекают внимание окружающих, достаточно легко находят себе партнера.Человек с элементами флирта в характере, потому что имеет Цветок Персика. Женщине-надо держать себя в определенных рамках, избегать сплетен, пересудов. Сложный момент для женщины, когда приходит Кролик 卯, который ассоциируется с элементом мужчины. К тому же,  «нецивиллизованное  наказание» Крыса  子 – Кролик 卯. Вероятно возникновение любовных треугольников, а это чревато проблемами.

Женщине лучше выходить замуж за мужчину старше или моложе себя.
2022, 2023 годы-очень вероятно замужество, или судьбоносная встреча.
 Более   глубокий анализ можно сделать, зная место и время рождения.Удачи!

17.09.18
Здравствуйте.
У Вас есть проблемы на энергетическом уровне. Поэтому Вас ожидают неприятные события в ближайшие 8-10 мес. (в разных сферах вашей жизни).
17.09.18
Вы настолько нуждаетесь в любви и тепле, что все ваши мысли направлены только на это… В каждом человеке вы ищете отклик… Но вы действительно, себя не понимаете и порой не знаете, чего вы хотите...  Не понимание и одиночество тормозит ваши действия и жизнь… Заходите…
17.09.18
Вы не решаетесь браться за что-то грандиозное.Хотя многое можете и у Вас есть большой потенциал в реализации карьеры например.Вы можете самоутвердиться в сфере красоты и одежды.Вы предпочитаете любить и быть любимой и не желаете ошибаться. Вас волнует правильный выбор по жизни.Вы очень правильная и справедливая девушка. Что сейчас редкость.Не бойтесь позиционировать себя как таковую.Это нормально.
На позиции расчёте ( по дате рождения) " как вам работать со своей миссией в данном кармическом воплощении" у Вас стоит аркан Таро Отшельник.Вам надо всё делать продуманно в этой жизни.Сначала семь раз отмерить и только потом резать.И у Вас это получиться, так как миссия ваша быть сильной.Но не перегибать ...
Ваши грабли — вы можете совершать легкомысленные поступки.А кто их не совершал по молодости.)))Смелее.У Вас всё получиться в жизни.
Будут вопросы — в личку.
17.09.18
скоро влюбитесь и будете счастлива… все дурные мысли гоните…
17.09.18
Здравствуйте! Вас ждет общение с новым людьми, можно сказать, нет надежных людей рядом, совсем мало таких… Личностный рост будет, поменяется представление о жизни… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
17.09.18
Сейчас на сайте
Добрый  день  Впереди вам  идет и не   одно  испытание… которое  вам  придется  пройти. И в личном и на  работе  и дома. Удачи вам
17.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Считаете себя несчастной в личной жизни.На самом деле, Вас уберегают свыше от ненужных хлопот и отношений.В будущем-удачный, прочный брак с человеком, намного Вас старше, и рождение двоих детей.Вот в чем Ваше земное предназначение.
17.09.18
Доброго времени суток, Ольга!
Любите Вы сложности, трудности, нравится Вам их преодолевать… А последние месяц и помочь не даете никому — всё «я сама». Хаоса в этом году много, а с ним и возможностей много приходит Вам. В личной жизни только временное, но кармическое и приносящее чувственные удовольствия. С личной жизнью вообще не просто тк выбор сделать не можете.
17.09.18
Сейчас на сайте
Ольга, если вам известно, укажите время и город рождения.
18.09.18
Здравствуйте! обращайся помогу во всем
08.10.18
Вы немного потерялись в себе. То, что раньше казалось правильным и влекущим, сейчас начинает немного разочаровывать или отдалять. Ничего страшного, это период переоценки ценностей и новых взглядов. Такое проходят все время от времени. 
Немного еще нагуляетесь и природа возьмёт своё, появится желание семьи и своего уютного гнёздышка. Замужество просматривается к 28-29 годам. 
Желаю мудрых решений и благополучия!
27.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store