Расскажите,пожалуйста,хоть немного,что меня ждет впереди,хочу узнать о себе,потому что порой сама не знаю,кто я Ольга,дата рождения 080393 - вопрос №2993621

600 p

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка очень милая-нежная-ранимая-ждете настоящую любовь-взаимную-но пока этого не произошло вы страдаете-вам грустно-вы задумываетесь-почему все так у вас происходит-вы такая какая есть-вы родились именно такой-поэтому живите-старайтесь радоваться-не отчаиваться в трудные моменты-вы приятная внешне девушка-внешность достойная-поэтому старайтесь меньше грустить.
Здравствуйте, Оля, много полета фантазии, иллюзий, нет четких целей и планов на жизнь. С этим нужно работать. А конкретно смотреть Ваш гороскоп по точным данным (дате, времени и месту рождения) и уже делать выводы о том, куда Вам двигаться и как лучшего достигать своих целей.

Буду рада помочь с самоопределением.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Ищете свой путь в жизни, любовь, счастье.
Что вас ждет-разочарования и желанные отношения, полеты и падения-как у всех.
Обретете жизненный стержень к зо годам, тогда же и определитесь с жизненной стратегией и будете ей следовать.
Пока-поиски себя, познание мира.
Удачи.

При первом впечатлении, кажется, что вы- очень мягкая, чуткая,   глубокая девушка, девушка-тайна. Эти качества конечноЮ есть в ВАшей личности, но это-только первое впечатление.
 Близкие знают, что Вы можете быть очень нежной и хрупкой,  ранимой. Но вместе с тем, и очень стойкая,- как трава,-вроде бы слабая. но может прорасти сквозь асфальт.
 Но истинная ВАша суть-янская земля,- скала,-на крысе. очень стойкая, упрямая, со своими представлениями о многих вещах, которые трудно меняются.
  Направленность-на дом, семью, мужа. Хотя  в отношениях с мужем=склонны доминировать.  мужчина Вам очень подойдет мягкий, добрый, чуткий, — человек иньской воды.
 Столп личности- янская земля на крысе. Люди с таким столпом имеют нестандартное мышление, оригинальный взгляд на окружающий мир.Сложно понять, что у них в голове.Стабильные. Надежные. С хорошим характером Бывают очень веселые Симпатичные, для них «лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Могут нравится другим людям с первого взгляда. Им важна внешность

Редко говорят много, но иногда могут говорить  долго. Любят загадки, ребусы Круг общения у них бывает достаточно узкий Приспосабливаются к обстоятельствам Готовы сражаться, но достаточно осторожны. В    общем целом, это люди жизнерадостные и умные. Легко увлекаются новым делом, новым человеком. Таинственные. Практичные, заслуживающие доверия Амбициозные Решительные и иногда упрямые, смелые Творческие Умные, быстрые Честные. выживают в любых обстоятельствах, приспосабливаются, и когда нужно – сражаются, но не склонны к жестокости.ВНС 戊 и ЗВ 癸 есть слияние в огонь. Огонь порождает ГД, следовательно, это хорошее здоровье и/или высокое знатное положение.

Талант в учебе,  в искусствах, ремеслах, метафизике, издательской деятельности, предпринимательству, бизнесу, торговле и спорту — талантливые, творческие люди.

Могут быть склонны к мистике.

Умеют выступать на публике, наделены обаянием — могут быть актерами.

будут финансово успешны, если выберут продвижение по карьерной лестнице. В этом случае им будет сопутствовать удача.

Эти люди довольно осторожны, хорошо управляют деньгами, стабильны.Такого человека хорошо нанимать на работу, где нужно управлять деньгами.Он их сохранит и приумножит.

 Красивые люди, привлекают внимание окружающих, достаточно легко находят себе партнера.Человек с элементами флирта в характере, потому что имеет Цветок Персика. Женщине-надо держать себя в определенных рамках, избегать сплетен, пересудов. Сложный момент для женщины, когда приходит Кролик 卯, который ассоциируется с элементом мужчины. К тому же,  «нецивиллизованное  наказание» Крыса  子 – Кролик 卯. Вероятно возникновение любовных треугольников, а это чревато проблемами.

Женщине лучше выходить замуж за мужчину старше или моложе себя.
2022, 2023 годы-очень вероятно замужество, или судьбоносная встреча.
 Более   глубокий анализ можно сделать, зная место и время рождения.Удачи!

Здравствуйте.
У Вас есть проблемы на энергетическом уровне. Поэтому Вас ожидают неприятные события в ближайшие 8-10 мес. (в разных сферах вашей жизни).
Вы настолько нуждаетесь в любви и тепле, что все ваши мысли направлены только на это… В каждом человеке вы ищете отклик… Но вы действительно, себя не понимаете и порой не знаете, чего вы хотите...  Не понимание и одиночество тормозит ваши действия и жизнь… Заходите…
Вы не решаетесь браться за что-то грандиозное.Хотя многое можете и у Вас есть большой потенциал в реализации карьеры например.Вы можете самоутвердиться в сфере красоты и одежды.Вы предпочитаете любить и быть любимой и не желаете ошибаться. Вас волнует правильный выбор по жизни.Вы очень правильная и справедливая девушка. Что сейчас редкость.Не бойтесь позиционировать себя как таковую.Это нормально.
На позиции расчёте ( по дате рождения) " как вам работать со своей миссией в данном кармическом воплощении" у Вас стоит аркан Таро Отшельник.Вам надо всё делать продуманно в этой жизни.Сначала семь раз отмерить и только потом резать.И у Вас это получиться, так как миссия ваша быть сильной.Но не перегибать ...
Ваши грабли — вы можете совершать легкомысленные поступки.А кто их не совершал по молодости.)))Смелее.У Вас всё получиться в жизни.
Будут вопросы — в личку.
скоро влюбитесь и будете счастлива… все дурные мысли гоните…
Здравствуйте! Вас ждет общение с новым людьми, можно сказать, нет надежных людей рядом, совсем мало таких… Личностный рост будет, поменяется представление о жизни… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  день  Впереди вам  идет и не   одно  испытание… которое  вам  придется  пройти. И в личном и на  работе  и дома. Удачи вам
Считаете себя несчастной в личной жизни.На самом деле, Вас уберегают свыше от ненужных хлопот и отношений.В будущем-удачный, прочный брак с человеком, намного Вас старше, и рождение двоих детей.Вот в чем Ваше земное предназначение.
Доброго времени суток, Ольга!
Любите Вы сложности, трудности, нравится Вам их преодолевать… А последние месяц и помочь не даете никому — всё «я сама». Хаоса в этом году много, а с ним и возможностей много приходит Вам. В личной жизни только временное, но кармическое и приносящее чувственные удовольствия. С личной жизнью вообще не просто тк выбор сделать не можете.
Ольга, если вам известно, укажите время и город рождения.
Здравствуйте! обращайся помогу во всем
Вы немного потерялись в себе. То, что раньше казалось правильным и влекущим, сейчас начинает немного разочаровывать или отдалять. Ничего страшного, это период переоценки ценностей и новых взглядов. Такое проходят все время от времени.
Немного еще нагуляетесь и природа возьмёт своё, появится желание семьи и своего уютного гнёздышка. Замужество просматривается к 28-29 годам.
Желаю мудрых решений и благополучия!