что это такое?: смотрю на фото человека и такое ощущение что он живой предо мной, правда это было почти в полночь я была оченъ усталая за денъ, - вопрос №2993640

почти плыла от усталости, но открыла фото бывшего в вайбере, смотрю на него, приговаривая-козел, а он там на фото с легкой улыбкой, и кажется будто живой передо мной, аж испугаласъ))))) ((((((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Просто у вас очень хорошие способности к визуализации образов людей. Ничего в этом страшного и пугающего нет!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотографии иногда «оживают»-это правда. Потому-то в мире нет ничего статичного, все в движение.Недаром фото отражает бывает настроение человека.