Здравствуйте.мне назначил психотерапевт препарат сонапакс по 1 таблетке 2раза в день 10 мг.может ли у меня от этого возникнуть опухоль гиповиза?боюсь их пить теперь,узнав об этом. - вопрос №2993670

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, от этого препарата не будет такого побочного явления. Выполняйте рекомендации Вашего доктора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Не совсем понятно с чего вы взяли что от приема данного препарата может образоваться опухоль гипофиза.
Нет, таких побочных действий данный препарат не имеет.
Можете начинать прием.