здравствуйте. сегодня приснилось что муж пришел с девушкой к нам домой, ходил с ней за руку счастливые, муж видел что я это все вижу происходящее и - вопрос №2993717

никак не смутился ни он ни девушка и не отпирались а продолжали дальше. меня это тоже не смущало, а наоборот как то спокойно отнеслась. потом думала как дальше разводиться, как то радовалась в душе и чувствовала облегчение. спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Поиск повода для разрыва…
Здравствуйте.
Наоборот, этот сон говорит, что Вы любите мужа и внутри думаете. что не хотите его потерять.
Здравствуйте!  Такой сон, в сочетании с Вашими чувствами и мыслями, больше говорит о том, что Вы устали от быта и домашней рутины. Семейные отношения требуют ярких обновлений, больше положительных эмоций и участия в жизни друг друга и, просто радости… Сделайте, сами, для себя и мужа маленький праздник (например «ужин при свечах»), и это состояние быстро развеется… А сны приобретут более положительные мотивы… Добрых Снов!
Значит, в душе Вы и впрямь готовы его отпустить.Судя по всему, так и случится.

@ SOFIA CHERNAYA