Здравствуйте можно узнать мне 27 лет у меня месячные пришли в августе 3 и 26,а сейчас 17 и нет, что это значит предохраняемся! - вопрос №2993741

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего у Вас имеет место сбой менструального цикла. Такое возможно при смене климатических условий, стрессе. Если Вы предохраняетесь, беспокоиться пока не о чем, дождитесь месячных.