Чего хочет от меня этот человек и будет ли ещё писать? Расстались с м. ч. год назад. 8 месяцев вообще не общались. А тут он начал писать, просить встречи, встретились. Неделю молчал и снова написал, - вопрос №2993905

изображение из вопроса изображение из вопроса
что надо поговорить, только не по переписке. Я хотела написать отказ, но он добавил меня в черный список? Зачем? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984
1 ответ
Затем, что на самом деле это общение не было ему нужным.Неконтролируемые эмоции.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.