Здравствуйте. Подозреваю, что на мне порча. Обратиться не к кому. В личной жизни проблемы, постоянно не хватает денег, хотя работаем оба. Что можно сделать? - вопрос №2994007

Татьяна. 17.04.1995 г. Новосибирск, 14:45-время рождения

Ответы

Здравствуйте! Нужно сначала проверить вас на негатив, если подтвердится, то снимать его! Обращайтесь
Таня, прикрепите фото к вопросу, чтобы мы могли посмотреть Вас на возможное наличия негатива.
Здравствуйте. Определить действительно ли это порча. Для этого необходимо Ваше фото