Здравствуйте,я вырываю волосы на голове сама себе.записалась к психотеоапевту он назначил мне таблетки тиоридазин(он же сонапакс)сказал неделю пропить,через неделю на прием.но они мне не помогут в - вопрос №2994016

этой проблеме.эти таблетки.мне от них плохо, да и вредны они очень.скажите, лечение так и будет лишь таблетками проходить или же будет какая-то терапия-беседа, гипноз.что там может быть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно сказать как именно вас будет лечить ваш врач, у каждого врача могут быть разные подходы, конечно это вам лучше уточнить у него.
Беседы скорее всего будут, а вот гипноз маловероятен, так как это не традиционные методы лечения.