Уважаемые эксперты,добрый день!Вопрос такой вчера пропали деньги из кошелька,сумма не то чтобы очень большая,но и не маленькая,у меня есть предположения кто это мог быть,но хотелось бы услышать ваши м - вопрос №2994080

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кражи, как таковой,  карты не показывают.  Это может быть   какое-то недоразумение, — потеря,   забытая трата, выпали, когда вытаскивали… Если  где-то рядом есть ребенок-  может быть, как-то с ним связано,- в любом случае, это не целенаправленная кража-либо недоразумение, либо  чье-то легкомыслие,- но не осознанное воровство.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темненький идет, вашего примерно возраста…
Добрый день.это светловолосая девушка, ну примерно вашего возраста +-2-3года, волосы короче ваших, но не сильно.
Добрый день, Ирина!

Украл тот, кто точно знал что в вашем кошельке не пусто. Женщина, которая связана с вами работой либо семьей, во всяком случае она проводит часто время рядом с вами в одном помещении.
Пытаться сейчас вернуть деньги — бессмысленно, а вот взять на примету недобросовестного человека — стоит!
Впрочем, я вижу что воришка в конце концов проколется на мелкой краже и будет позорно пойман.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Карты указывают на человека знакомого Вам, вероятно подруга, девушка Вашего возраста. Деньги не вернете и по всей видимости общение также
Здравствуйте!
Деньги пропали на работе. Это само место пропажи.
Добрый день    Деньги  взял  молодой  человек-вы  его  знаете.Прижмете   к  стенке- расколется- как  говорят.Удачи вам
ПОтеря денег идет вне стен дома, кражи не было.
Добрый день идёт точно женщина зависливая хитрая, любит когда вам плохо, склонна клясти.Она у вас ещё что то личное взяла.Гоните ее в шею, от нее одни проблемы.Желаю вам хороших друзей, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Женщина взяла эти деньги, завистливая и хитрая. Но найти можно.
Подробнее в чате
Удачи
Здравствуйте кражи не было, больше потеря, что то покупали, обсчитались, башня в раскладе говорит больше о потери, моментальной освобождении энергии, было и не стало, рыцарь посохов подтверждает потерю, аркан шут  по глупости, паж пентаклей  сами деньги, и маг мошейник, где то просчитались, кто то заморочил голову