Добрый день. Помогите понять сон. Снится сон, как будто в окно кто то лезет, и как будто мне угрожает опасность. - вопрос №2994134

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в данное время, Вы слишком открыты и уязвимы для негатива. Ваше личное пространство может быть нарушено недоброжелателем… Будьте осторожны и носите на себе обереги… Добрых Вам Снов!