Здравствуйте! 6 месяцев тому назад рассталась с мч, которого до сих пор люблю. У него уже другая. Я человек взрослый и понимаю, что пора бы и отпустить уже человека. Но дело в том, что как только - вопрос №1575530

800 p
яболее менее успокаиваюсь, он вновь напоминает о себе- смска ни о чем, или вдруг встречаю его. Душа рвется к нему и каждый день — мысли о нем. Я не знаю, как быть. Что думать. Как существовать дальше. Этот человек сводит меня с ума. Я — 14.09.81, он- 30.01.84.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марин, действительно можете сойти с ума. Уже пора подумать о драгоценном здоровье и красоте. От переживаний появляются морщины. Отпустите его и не думайте, не отвечайте на смс вообще. При встрече постарайтесь выглядеть максимально в приподнятом настроении — изнутри, а не от того, что вы его встретили. Можно вам составить специальную программу выхода из такого замкнутого круга и помочь вам проработать эту ситуацию с пользой для вас прежде всего. Поверьте, придет время, когда вам будет смешно, как вы сидели в «этом», а он еще будет делать попытки сближения. Но вас уже будет интересовать другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас любовь, и она так просто не проходит и не забывается! У него тоже к вам остались чувства но не такие сильные как у вас, он вам показывает что не забыл вас своими напоминаниями и смс. Будущего у вас нет так как человек не готов к серьезным отношениям, вам стоит найти вашу половину и забыть этого мч. Новая встреча вас ожидает уже в этом году.
Вам в силу своего характера сложно что-либо менять в личной жизни, да и сомнения остались. И любите вы его еще. И он тоже вас не забыл, искренне относится к вам по-дружески, отсюда недоразумения. Вместе вы не будете, к сожалению, вам лучше его забыть. В ноябре-декабре вас ожидают новые отношения, в которых вы будете счастливее.
Остаточные явления любых отношений всегда дают дискомфорт. Просто у вас изначально была сильная степень эмоциональной зависимости. На данный момент можно вас просто отлить от тоски.
Постоянно думая о нем, вы теряете энергию, понятно, что время лечит, есть энергетический привязки, их можно устранить.
Руны
Эйваз –зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Он будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Эваз- во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
Лагуз– влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Итог эти руны говорят о том что вас ждёт с ним в отношениях, первая это метание что собственно и происходит вторая возвращение ну а в третьих уже положительные эмоции в отношениях.
 Он питается вашей силой. надо отсекать его фантом от Вас окончательно.
Здравствуйте!

Хотя, этого человека нет с Вами рядом, но Ваша душа его еще не отпустила, осталась доля надежды на изменения. Но это потемки и самообман. Карты показали, что постепенно этот комок боли у Вас будет уменьшаться. Вы заметите, что более спокойно будете реагировать на любую информации. об этом человеке. Отторжение не быстрый процесс, но он уже идет. На следующий год, Вы почувствуете себя сильной, чем привлечете  в жизнь новую любовь.
Всего доброго!
ИЕРОФАНТ БАШНЯ

брак с ним не получится… это уж точно !

сильный человек тот который управляет своим чувствам страстью.а вы слабый человек !

нужно любить Бога больше чем человека .

молитесь Богу любите больше Бога.и это пройдет

будущее между вами не увидел.у него нет к вам любовь   любовь было и любовь ушло если сказать правду в лоб .

и какой это любовь если расстались если он бросил вас ради другого? где его любовь? подумаете !

это ваше иллюзия что… что то получится .

вы будете страдать если не справитесь с этим .

зря не мучаете себя .

отсуда делаете.отворот магические от себя и вы будете постепенно его забыт

Здравствуйте.Вам нужно отпустить мужчину, семья с им у вас не будет, для вашего дальнейшего счастья вам нужно научится управлять чувствами.Любовь парня ушла, он не любит вас, он хочет просто поиграть вашими чувствами.Вы сейчас не мучайте себя, вы заслужили большего в жизни.В ближайшее время не пройдет состояния, прийдется вам делать отворот от недостойного вам мужчины