Дорогие эксперты ! Подскажите как быть ? Мы с моим Мужем часто ссоримся из-за мелочей ! он очень злой , агрессивный, не уважает меня ! скажите как мне себя вести с ним , чтобы у нас не было Ссор ? - вопрос №2994192

Сегодня он сказал что нам якобы пора расходиться… он разлюбил? Что с ним? Повод, обычная мелочь бытовая… он обиженный постоянно, уставший… что происходит? Ирина 11.07.90 Антон 29.10.93, женаты полтора года
2 ответа

Ответы

нужны фото чтоб определить причину
Никак.Ссоры будут постоянно, и в первую очередь именно потому, что он не научился Вас уважать.Если позволяете ему себя так вести, то надеяться на улучшение нет смысла.Да и вообще смысла в этом браке нет.