Добрый день! На улице подобрали голубя с раненой лапкой, накладывали жесткую повязку, но улучшений пока нет:( сейчас обезоружили загноенной на ляжечки лапки. Что делать? Как ему возможно помочь. - вопрос №2994220

Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обработайте лапу перекисью и подсушите. Если под рукой есть Левомеколь — можно обработать и им. Если есть возможность — можно приобрести в зоомагазине специальные средства для обработки ран животным и птицам.