Второй день жидкий стул чёрного цвета. - вопрос №2994322

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
В  первую очередь необходимо исключить острую хирургическую патологию ( кровотечение в ЖКТ).
Для этого рекомендовал бы вам сдать общий анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если не употребляли никаких продуктов с красителями, то это может быть признаком кровотечения. Рекомендовал бы Вам обратиться очно к терапевту как можно скорее.