К чему снится умершим,ныне живой старый человек? - вопрос №2994555

Во сне я разговариваю с бабушкой, как с умершей и пришедшей ко мне, в диалоге нашем помню только, что говорю, что она у меня в душе, во сне как попрощались и сразу проснулась..? Сон был неделю назад
3 ответа
К скорому отбытию в лучшие миры.Фрагмент из скорого будущего.
Здравствуйте! К долгой жизни бабушки этот сон.
К долголетию бабушки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.