Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли у нас совместный ребёнок, брак? Или он просто хочет меня использовать? Виктория 01.06.1999 и Эдуард 23.10.1989 - вопрос №2994583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что у вас есть проблемы, но их можно исправить. Семья  нормальная возможна  и ребёнка можно иметь. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.