Здравствуйте! скажите пожалуйста как скоро я встречу парня? устала быть одной. ни семьи ни детей.заранее спасибо.Наталья 15.06.1989г. - вопрос №2994584

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как избавитесь от негативных программ, всё наладится в жизни.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.