Ассаляму алейкум. Как это понять: Если молодая супруга невинна, муж проводит с ней семь ночей? Это значит что должы быть половые акты 7 ночей подряд? - вопрос №2994618

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алейкум ассалям. Тут скорее имеется ввиду следующее. При многоженстве, когда муж берет еще одну жену, то проводит с ней 7 ночей подряд, оставляя посещения других жен. После этого все жены находятся на равных в проведении с ними ночей. Половые акты в эти 7 ночей могут быть по желанию мужа.
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕