мы с мужем прожили 25 лет. сейчас он любит меня как мать своих детей, человека с которым много связывает, но у него есть женщина с которой он мне - вопрос №2994648

изменяет уже 2 года. у меня скоро разорвется сердце. он и не уходит и не отрицает данного факта… у нас дети, а хочется умереть… я не знаю стоит бороться за мужа, есть ли у нас будущее?

Ответы

Здравствуйте! Будущее у вас есть.
Но он эгоистичен и будет делать так как ему удобно.
Если Вы будете позволять.

Удачи Вам!
Если хотите откровенного ответа, то будущее будет таким же, как настоящее.Любовь истощена, и превратилась в бытовые отношения, а ему хочется любви.Вины его в том нет, такова жизнь.При этом, заметьте, он не кривит душой.Это говорит о его относительной порядочности, ведь лучше горькая правда.