Добрий день. Простите за то что отвлекаю возможно на взгляд глупим и неумесним вопросом. я б хотела вас спросить по одном мужчине. если чесно я - вопрос №2994826

его понять не могу, почему он так делает. это мой, даже не знаю как его назвать, по типу бившего… он то появляется, то исчезает. когда видимся с ним по рабочим вопросам, не знаю почему но мне кажется что он ещо любить. ну если чесно я не знаю как обьяснить… в его глазах словно огонёк зажигается когда видит, он питается казаться равнодушным но мимика его видает. скажите пожалуйста какие у него ко мне ещо интерес, чувтва, чего он хочет от меня? его зовут Андрей 26.11.83 гр. меня Ирина 25.08.88 спасибо
123Золотой
1 ответ
Такое бывает, когда человек насильственно сдерживает свои эмоции.Значит, он решил поставить точку.Лучше смотреть по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.