Доброе утро уважаемые эксперты...растолкуйте сон про реку - вопрос №2994857

На рекк я с родными собралась ловить рыбу… размотали удочки… рыбка плавает.а вся река в кувшинках… и мы поймали лодку надувную
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете с родными собирать деньги на крупную покупку.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в будущем вас ожидает хорошая прибыль.получение предложения(возможно о браке).поймать во сне лодку-означает поймать удачу, но главное суметь ее удержать.
Здравствуйте!  В целом, сон означает виды на прибыль… Но надувная лодка больше является знаком пустых надежд. А это значит, что следует рассматривать и другие варианты финансовых пополнений… Хороших Вам Снов!