Доброе утро уважаемые эксперты. К чему сниться мужчина который мне нравиться его имя Марко . ?Он во сне пригласил за стол мы сидели пили вино и я нечаянно разлила . Я Диана 09.10.1979 - вопрос №2994875

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вино пьянящий напиток, несущий эйфорию, можно даже сказать иллюзии. Для девушки пить его зачастую символ сильного интереса противоположного пола. Тем более, если красное… то это символ страсти, любовных наслаждений. искушения.
Судя по тому, что пили вместе… есть какой-то шанс на взаимный интерес, сближение.
Но вот "… нечаянно разлила"..." это предупреждение: можете по неосторожности спугнуть удачу, либо перейти грань дозволенного. В таком случае, не исключено, что появятся недоброжелатели, старающиеся «подмочить» Вашу репутацию.
Всего доброго.