Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у меня что то с мужчиной в плане отношений близости ?? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.19990 - вопрос №2994883

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в иллюзиях относительно этого человека, можете себе придумывать того, что нет.Заблуждаться.Будете летать в розовых облаках, а отношения могут оказаться просто надуманными.
Но секс и роман возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, такая вероятность есть.
Да будут отношения с ним