К чему во сне купитб обувь и довольная идти с ней домой? Обувь не надевала, в коробке несла - вопрос №2994906

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с приятным мужчиной, о котором Вы предпочтете не распространяться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покупки зачастую к прибыли))) Обувь в снах символ разноплановый — подготовка к поездке, к каким-то новым перспективам развития нового жизненного направления. Для свободных девушек еще и символ нового кавалера))
Всего доброго.
Здравствуйте.Воспользуетесь возможностью нового приятного знакомства
Здравствуйте!
Вы хотите отправиться в путешествие, но, пока, конкретных планов нет.
С уважением, Регина.
Предстоящее новое знакомство.По всей видимости, удачное.